Категории

Госпиталь «Лапино», центр им. Кулакова, «Мать и дитя» на Севастопольском проспекте — почему их выбирает высший класс?

Дата: 24.07.2018

Мы готовы отдать всё лучшее своим детям. Ещё до того, как малыш (или даже малыши) появятся на свет. Поэтому те родители, которые могут себе это позволить, тщательно выбирают место, где их чудо появится на свет.

Они часто следят за выбором российских «звёзд». Ведь популярные и богатые артисты, шоумены, музыканты и спортсмены для продолжения рода точно выберут самые надёжные и комфортные учреждения.

В этой статье мы расскажем, какие родильные дома выбирают самые известные люди страны, и почему они это делают.

Клинический госпиталь «Лапино»

Шесть лет назад в подмосковном Лапине холдинг «Мать и дитя» открыл клинический госпиталь. И за эти годы он заработал безупречную репутацию, собрав тысячи положительных отзывов. Госпиталь «Лапино» отличают многопрофильность и первоклассное медицинское обслуживание. Специалисты госпиталя работают круглосуточно, оказывая помощь и услуги не только в самом центре, но и на дому. В «Лапино» принимают пациентов любого возраста, т.к. в структуру госпиталя входят (помимо перинатального центра) центры ЭКО, урологии и реабилитации, отделение травматологии и другие секции.

Безопасность, комфорт и профессионализм врачей «Лапино» впечатлили Аллу Пугачёву и Максима Галкина, а также пару Кристины Асмус и Гарика Харламова. Недавно вся страна пристально следила за беременностью Ксении Собчак. Популярная телеведущая имела в распоряжении несколько комнат. Также ей предоставили джакузи и специальное 5-звёздочное питание. Вместе с Ксенией, находиться в апартаментах могли супруг Максим Виторган и мама.

Научный центр акушерства и гинекологии им. Кулакова

Центр им.Кулакова получил известность как первое в стране крупное многопрофильное учреждение, работающее с мужским и женским бесплодием. Сегодня в центре наработан огромный опыт в работе с человеческой репродуктивной системой. Учреждение держит собственные клинические лаборатории и научно-исследовательские отделения. Помимо этого, научный центр акушерства и гинекологии известен высококлассной системой выхаживание недоношенных младенцев. В центре созданы все условия для того, что спасти малыша весом менее килограмма!

Во многом именно поэтому здесь рожали Оксана Фёдорова, Ирина Слуцкая, Нелли Уварова, Марина Зудина. Жена Владимира Преснякова Наталья Подольская также выбрала центр им. Кулакова. Её подруга рассказала, что Наталья искала врача, ведущего роды, с котором она могла быть «на одной волне». Помимо ментальной связи со специалистом, Подольская получила комфортабельную двухкомнатную палату с гостиной.

Перинатальный медицинский центр «Мать и дитя»

Одно из самых популярных среди российской богемы место, где на свет появляются дети под счастливой звездой — центр «Мать и дитя» на Севастопольском проспекте. Клинику основал небезызвестный доктор медицинских наук Марк Курцер. В ней представлены все направления деятельности: перинатальное отделение, репродуктивная медицина, послеродовое ведение.

Здесь работают признанные специалисты, известные на всю Москву и за её пределами. Акушеру-гинекологу Марку Курцеру и его коллегам доверились Татьяна Навка, Кристина Орбакайте, Диана Гурцкая, Дана Борисова, Анастасия Волочкова и другие известные мамы.

Счастливые родители

Если вы входите в число счастливчиков, кому довелось проводить беременность в «Лапино», «Мать и дитя» или центре им. Кулакова, то на выписку следует тщательно подготовиться. Ваш малыш (а может, даже и малыши!) достоин лучшей встречи и лучшего качества детского, постельного белья.

В комплект на выписку, как и везде, входят боди, чепчик, носочки и конверт. Обязательно продумайте приобретение детских бортиков в кроватку (если не хотите покупать заранее, сделайте предзаказ).

Учитывая статус семьи, вам могут совершенно не подойти магазинные варианты. Тогда есть смысл сшить необходимые вещи на заказ.

Ателье «Мамины объятья» желает здоровья вам и вашим деткам!